Top.Mail.Ru
Общество
Чукотский автономный округ
0

Сегодня по всей России пройдут митинги в поддержку присоединения Крыма

МОСКВА, 18 марта, РИА ФедералПресс. Сегодня, 18 марта, по всей России пройдут акции в поддержку присоединения Крыма к России. В Москве на Красной площади будет организован митинг-концерт «Мы вместе!».

МОСКВА, 18 марта, РИА ФедералПресс. Сегодня, 18 марта, по всей России пройдут акции в поддержку присоединения Крыма к России. В Москве на Красной площади будет организован митинг-концерт «Мы вместе!».

«Жители Крыма на референдуме свой выбор сделали – за воссоединение с Россией. Это событие историческое и грандиозное. Во вторник, 18 марта, в18:00 давайте соберемся еще раз на всех центральных площадях регионов страны», – передают РИА «Новости» слова организаторов мероприятий.

В Сибирском и Дальневосточном федеральных округах акции планируется начать в17:00. Всего митинги в поддержку выбора жителей Крыма пройдут в 81 субъекте России. Наиболее многочисленные будут проведены в Москве, Брянске, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Уфе, Нижнем Новгороде и Владивостоке.

Как ранее писал «ФедералПресс», 16 марта 2014 года состоялся референдум по вопросу присоединения Крыма к России. Большинство крымчан проголосовали за вхождение в состав РФ, явка была очень высокой. Нарушений в ходе голосования не выявлено.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.