Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

Делегация Татарстана во главе с Миннихановым прибыла в КНДР

ТАТАРСТАН, 21 марта, РИА ФедералПресс. Глава республики Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в Корейскую Народную Демократическую республику, об этом сообщается на сайте регионального правительства.

ТАТАРСТАН, 21 марта, РИА ФедералПресс. Глава республики Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в Корейскую Народную Демократическую республику, об этом сообщается на сайте регионального правительства.

В аэропорту Пхеньяна президента Татарстана встречал Чрезвычайный и Полномочный посол России в КНДР Александр Тимонин. В рамках своего визита Рустам Минниханов встретится с министром внешней торговли КНДР, с председателем президиума ВНС КНДР, посетит ряд предприятий. Члены делегации проведут также отдельные встречи в профильных министерствах.

Отметим, что в состав татарстанской делегации входят первый замминистра промышленности и торговли региона Руслан Кабиров, первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Николай Титов, глава ТПП республики Шамиль Агеев, генеральный директор ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» Рафинат Яруллин, председатель Совета директоров ОАО «ТАИФ» Рустем Сультеев, проректор Казанского Федерального университета Марат Сафиуллин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.