Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Александр Егоров рассудит матч «Локомотива» и «Урала»

МОСКВА, 21 марта, РИА ФедералПресс. Главным арбитром матча 22 тура СОГАЗ-Чемпионата России между «Локомотивом» и «Уралом» назначен рефери из Саранска Александр Егоров. Об этом сообщает пресс-служба команды из Екатеринбурга.

МОСКВА, 21 марта, РИА ФедералПресс. Главным арбитром матча 22 тура СОГАЗ-Чемпионата России между «Локомотивом» и «Уралом» назначен рефери из Саранска Александр Егоров. Об этом сообщает пресс-служба команды из Екатеринбурга.

В этом сезоне в чемпионате России на матчах с участием «Урала» Александр Егоров еще не работал. А вот в первом дивизионе/ФНЛ Егорова нередко назначали обслуживать матчи екатеринбуржцев. Впервые «свидание» Егорова с «Уралом» произошло в 2007 году в Пятигорске, где наша команда разошлась безголевой ничьей в поединке с местным «Машуком-КМВ».

В общей сложности встречи с участием «Урала» арбитр из Саранска судил восемь раз. Не всегда они складывались для свердловчан удачно. Чаще всего при Егорове «шмели» играли в гостях.

«ФедералПресс» напоминает, что игра между «Локо» и «Уралом» состоится уже завтра, 22 марта.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.