Top.Mail.Ru
Общество
СКФО
0

Врио губернатора открыл ФОК в Кисловодске

КИСЛОВОДСК, 11 апреля, РИА ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности губернатора Ставропольского края Владимир Владимиров принял участие в церемонии открытия нового физкультурно-оздоровительного комплекса в Кисловодске. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

КИСЛОВОДСК, 11 апреля, РИА ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности губернатора Ставропольского края Владимир Владимиров принял участие в церемонии открытия нового физкультурно-оздоровительного комплекса в Кисловодске. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Строительство кисловодского физкультурно-оздоровительного комплекса велось в 2011-2013 годах. Стоимость объекта составила 126 миллионов рублей, из них 76 миллионов выделено из краевого бюджета. На базе комплекса размещены 15 секций – в том числе, по борьбе, игровым видам спорта, шахматам и гимнастике. Глава края посетил занятия в нескольких из них, пообщался с воспитанниками и тренерами.

Поздравляя работников ФОКа и простых горожан с открытием объекта, Владимир Владимиров заявил, что построенный комплекс – это не единственное крупное спортивное сооружение, которое появится в крае в нынешнем году. Планируется, что свою работу начнут еще три физкультурно-оздоровительных комплекса – в селе Александровском, Зеленокумске и Ставрополе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.