Top.Mail.Ru
Общество
Республика Башкортостан
0

Финансирование «Салавата Юлаева» сохранится в прежнем объеме

БАШКИРИЯ, 18 апреля, РИА ФедералПресс. Генеральный директор благотворительного фонда «Урал» Евгений Лохов заявил, что в следующем сезоне финансирование ХК «Салават Юлаев» сохранится в прежнем объеме, об этом сообщается на сайте команды.

БАШКИРИЯ, 18 апреля, РИА ФедералПресс. Генеральный директор благотворительного фонда «Урал» Евгений Лохов заявил, что в следующем сезоне финансирование ХК «Салават Юлаев» сохранится в прежнем объеме, об этом сообщается на сайте команды.

«Финансы, которые выделял БФ «Урал», будут идти в том же объеме. В прошлом году было выделено около 2 миллиардов 350 миллионов рублей на «Салават Юлаев», «Торос», «Толпар», «Агидель» и СДЮШОР», – отметил Евгений Лохов.

Генеральный директор благотворительного фонда «Урал» также рассказал, что спонсоры и руководство клуба хотят, чтобы вратарь Андрей Василевский остался в команде «Салават Юлаев».

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что уфимский «Салават Юлаев» в текущем сезоне уступил в рамках финала Восточной конференции магнитогорскому «Металлургу».

фото: ХК «Салават Юлаев»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.