Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

«Это не дань моде, а инструмент взаимодействия». Общественная приемная Медведева открылась в Симферополе

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Общественная приемная премьер-министра Дмитрия Медведева открылась сегодня в Симферополе.

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Общественная приемная премьер-министра Дмитрия Медведева открылась сегодня в Симферополе.

«Открытие Общественной приемной – очень важный момент, который позволит выстроить модель взаимоотношений с крымским обществом, – заявил на церемонии председатель Государственного совета Крыма, лидер регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Константинов. – Это не дань моде, а хороший инструмент взаимодействия».

В приемной будут организованы бесплатные юридические консультации, а также будет предоставлена возможность диалога с представителями исполнительных и законодательных органов власти, пишут РИА Новости. Ежедневно в приемной планируют принимать до ста человек.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.