Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Нового соседа Кубани обсудят на «круглом столе» в Краснодаре

КРАСНОДАР, 29 апреля, РИА «ФедералПресс». 6 мая «ФедералПресс.Юг» в рамках нового проекта «Политические итоги месяца» проведет в Краснодаре первый «круглый стол» на тему: «Крым – новый сосед Краснодарского края: прогнозы и ожидания».

КРАСНОДАР, 29 апреля, РИА «ФедералПресс». 6 мая «ФедералПресс.Юг» в рамках нового проекта «Политические итоги месяца» проведет в Краснодаре первый «круглый стол» на тему: «Крым – новый сосед Краснодарского края: прогнозы и ожидания».

После референдума в Крыму в марте этого года Краснодарский край приобрел нового соседа. Свою первую крупную финансовую помощь в размере около 15 млрд рублей Крым получил из кубанской казны. Как отразится новое соседство на региональном бюджете, каким образом появление нового российского региона-соседа способно повлиять на рынок курортной недвижимости Краснодарского края, а также как оценивают наши эксперты перспективы развития на полуострове кубанского банковского бизнеса? Эти и другие вопросы будут подниматься на «круглом столе», где соберутся политики, политологи, экономисты и эксперты по недвижимости и в банковской сфере.

В качестве спикеров в мероприятии примут участие депутат ЗСК, председатель комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий Николай Петропавловский (возглавлял делегацию депутатов ЗСК на референдуме в Крыму), президент Центра прикладной социологии и политологии, кандидат политических наук Геннадий Подлесный, политконсультант Евгений Машкарин, профессор КубГТУ, доктор экономических наук Александр Полиди, заместитель начальника отдела департамента финансов администрации Краснодара Александр Чулков, генеральный директор в MACON Realty Group Илья Володько, региональный директор по информационной политике и связям с общественностью «Альфа-Банка» Евгений Савин, специалист по внешним коммуникациям и связям с общественностью Константин Ветошкин, политолог и блогер Дмитрий Мирошников.

Мероприятие состоится 6 мая в бизнес-центре отеля «Платан Южный» по адресу: г.Краснодар, улица Октябрьская,16. Начало в 17:00.

О проекте «Политические итоги месяца»:

РИА «ФедералПресс.Юг» запускает новый проект – «Политические итоги месяца». Эксперты различных сфер и областей раз в месяц будут собираться за «круглым столом», чтобы обсудить важные политические и экономические события, произошедшие в Краснодарском крае, и дать свои оценку и прогнозы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.