Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Новый экипаж МКС будет писать в Twitter во время экспедиции

МОСКВА, 6 мая, РИА ФедералПресс. Командир основного экипажа новой экспедиции на Международную космическую станцию Максим Сураев не исключил, что космонавты будут сообщать о ходе полета в Twitter.

МОСКВА, 6 мая, РИА ФедералПресс. Командир основного экипажа новой экспедиции на Международную космическую станцию Максим Сураев не исключил, что космонавты будут сообщать о ходе полета в Twitter.

«Я думаю, что ребята будут в Twitter писать», – ответил Сураев во вторник на вопрос журналистов, будет ли экипаж что-либо писать в социальных сетях. Как пишут РИА «Новости», командир экипажа добавил, что ожидает штатного полета без накладок.

Старт пилотируемого корабля «Союз ТМА-13М» с новым экипажем запланирован на 28 мая с космодрома Байконур. В его состав входят Максиим Сураев, астронавт НАСА Рид Вайзман и астронавт Европейского космического агентства Александр Герст.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.