Top.Mail.Ru
Общество
Крым
0

Беженцы из Одессы начали перебираться в Крым

КРЫМ, 7 мая, РИА ФедералПресс. Первые беженцы из Одессы прибыли в Крым. В настоящее время они размещены в одном из санаториев Евпатории. Об этом сообщила депутат государственного совета Республики Крым Нина Пермякова.

КРЫМ, 7 мая, РИА ФедералПресс. Первые беженцы из Одессы прибыли в Крым. В настоящее время они размещены в одном из санаториев Евпатории. Об этом сообщила депутат государственного совета Республики Крым Нина Пермякова.

По ее словам, десять человек, две семьи,  прибыли в Крым, спасаясь бегством из Одессы. Все они очевидцы трагедии в Одессе и рассказывают страшные вещи, пишет РИА «Новости».

Также Пермякова добавила, что на этой неделе ожидается приезд новых беженцев. В связи с этим депутат попросила крымское правительство продумать вопрос с размещением прибывших.

Как ранее писал «ФедералПресс», беспорядки в Одессе произошли 2 мая. По последним данным, в результате событий погибли 46 человек, более 200 обратились за медпомощью.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.