Top.Mail.Ru
Общество
Саратовская область
0

Министр транспорта РФ пообещал помочь достроить мост в Балаково

САРАТОВ, 14 мая, РИА ФедералПресс. Глава Саратовской области Валерий Радаев накануне встретился с министром транспорта РФ Максимом Соколовым, об этом сообщается на сайте регионального правительства.

САРАТОВ, 14 мая, РИА ФедералПресс. Глава Саратовской области Валерий Радаев накануне встретился с министром транспорта РФ Максимом Соколовым, об этом сообщается на сайте регионального правительства.

Губернатор проинформировал федерального министра о ходе реализации проекта по строительству нового аэропортового комплекса «Центральный» в Саратовском районе. Валерий Радаев также доложил о работах по строительству мостового перехода через Судоходный канал в Балаково, подчеркнув, что для завершения данного объекта необходимо 2,8 млрд рублей.

Максим Соколов заверил губернатора, что в этом вопросе региону будет оказана всесторонняя поддержка. По словам министра, мостовой переход в Балаково – один из самых крупных приоритетных объектов, которые будут введены в РФ в этом году.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.