Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Не прошло и недели: в Тюмени засыпали огромную яму на Харьковской

ТЮМЕНЬ, 14 мая, ИА УралПолит.Ru. В Тюмени ликвидировали яму на Харьковской. Сегодня движение транспорта возобновилось.

ТЮМЕНЬ, 14 мая, ИА УралПолит.Ru. В Тюмени ликвидировали яму на Харьковской. Сегодня движение транспорта возобновилось.

В течение нескольких дней устранением последствий провала асфальта занимались специалисты дорожно-эксплуатационного управления Калининского административного округа. Они провели послойную отсыпку земельного полотна с уплотнением каждого слоя, затем разобрали дорожную одежду и асфальт по всей ширине проезжей части.

«Закончить работу, начатую 12 мая, планировали за два-три дня. В сроки дорожники уложились. Как рассказали очевидцы, сегодня участок Харьковской, который был поврежден, открыли для движения автомобилей», – передает «72.ru».

Напомним, что 8 мая на проезжей части образовалась большая яма. Это произошло из-за сложного повреждения на канализационном коллекторе, расположенном на глубине около шести метров. На время устранения поломки без воды остались жители заречной части города. На следующий день, 9 мая, водоснабжение восстановили.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.