Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

До конца года в Самаре планируют снести более 800 незаконных киосков

САМАРА, 17 июля, РИА ФедералПресс. В этом году с улиц Самары планируется вывезти 824 самовольно установленных киоска. Больше всего нелегальных торговых точек размещено в Промышленном, Кировском и Куйбышевском районах, сообщает управление информации и аналитики городской администрации.

САМАРА, 17 июля, РИА ФедералПресс. В этом году с улиц Самары планируется вывезти 824 самовольно установленных киоска. Больше всего нелегальных торговых точек размещено в Промышленном, Кировском и Куйбышевском районах, сообщает управление информации и аналитики городской администрации.

За первое полугодие демонтировано 393 киоска и уличных холодильника.

Борьба с незаконной уличной торговлей началась в Самаре в 2011 году. За три года с городских улиц вывезли 4679 незаконных ларьков. Основные нарушения – незаконная реализация алкоголя и отсутствие документов на земельный участок, где расположен киоск.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.