Top.Mail.Ru
Общество
Республика Башкортостан
0

За уфимскую станцию скорой помощи возьмется прокуратура

УФА, 25 июля, РИА ФедералПресс. Прокурор республики Андрей Назаров поручил провести проверку в связи с информацией о нарушении законодательства на городской станции скорой помощи.

УФА, 25 июля, РИА ФедералПресс. Прокурор республики Андрей Назаров поручил провести проверку в связи с информацией о нарушении законодательства на городской станции скорой помощи.

Как сообщается на сайте региональной прокуратуры, в ходе проверки будут выяснены вопросы правильности начисления заработной платы сотрудникам станции, обоснованности распределения фонда оплаты труда между руководством и сотрудниками учреждения, а также законности использования бюджетных средств, выделенных на материально-техническое обеспечение.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что ранее появилась информация о возможном проведении в Уфе «итальянской забастовки» персонала скорой. Активисты заявили о катастрофической ситуации в городской скорой помощи. При этом уже была проведена проверка, которая выявила в деятельности ССМП ряд нарушений.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.