Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Большинство клиентов «Невы» вернулись в Россию

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 июля, РИА ФедералПресс. Около пяти тысяч клиентов туристической фирмы «Нева» вернулись в Россию, об этом сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 июля, РИА ФедералПресс. Около пяти тысяч клиентов туристической фирмы «Нева» вернулись в Россию, об этом сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России.

«По данным на 28 июля, в Россию вернулись около 5 из почти 7 тысяч туристов туроператора «Нева», – отмечается в сообщении. – До начала августа в Россию вернутся все туристы «Невы», которые нуждались в помощи».

«ФедералПресс» напоминает, что компания «Нева», один из крупнейших российских туроператоров, 16 июля объявила о прекращении своей деятельности из-за невозможности выполнять обязанности перед заказчиками и путешественниками. В тот день, когда «Нева» приостановила деятельность, за границей находилось примерно 6,5 тысяч туристов.

фото: abnews.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.