Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Российские миротворцы участвуют в маневрах ОДКБ на территории Киргизии

МОСКВА, 29 июля, РИА ФедералПресс. Учение миротворцев стран Организации договора о коллективной безопасности «Нерушимое братство-2014» стартовало сегодня в Бишкеке. Сторонам предстоит подготовить и провести совместную операцию, сообщили в пресс-службе Минобороны России.

МОСКВА, 29 июля, РИА ФедералПресс. Учение миротворцев стран Организации договора о коллективной безопасности «Нерушимое братство-2014» стартовало сегодня в Бишкеке. Сторонам предстоит подготовить и провести совместную операцию, сообщили в пресс-службе Минобороны России.

Эшелон с военнослужащими российской мотострелковой миротворческой бригады со штатной бронетехникой и вооружением преодолел более 3 тысяч километров. Основные мероприятия, как ожидается, пройдут на горном полигоне Ала-Тоо.

«Нерушимое братство-2014» – плановое совместное учение оперативной и боевой подготовки органов управления и войск стран системы ОДКБ: Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России и Таджикистана. В общей сложности задействовано около 700 человек.

Фото: пресс-служба Минобороны России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.