Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Страны СНГ в 2015 году проведут учения сил объединенной системы ПВО

МОСКВА, 30 июля, РИА ФедералПресс. Учения сил объединенной системы противовоздушной обороны СНГ состоятся в сентябре 2015 года. Такое решение приняли на заседании Координационного комитета по вопросам ПВО при Совете министров обороны государств Содружества.

МОСКВА, 30 июля, РИА ФедералПресс. Учения сил объединенной системы противовоздушной обороны СНГ состоятся в сентябре 2015 года. Такое решение приняли на заседании Координационного комитета по вопросам ПВО при Совете министров обороны государств Содружества.

В работе Координационного комитета приняли участие делегации Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана и Узбекистана, сообщили в пресс-службе российского оборонного ведомства.

Учения с боевой стрельбой в 2015 году пройдут на астраханском полигоне «Ашулук». Проведение и научная организация сопровождения мероприятий ПВО будут осуществляться на базе Центрального научно-исследовательского института воздушно-космической обороны в Твери.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.