Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

МЧС предупредило о природном катаклизме, надвигающемся на Москву

МОСКВА, 30 июля, РИА ФедералПресс. Московские спасатели предупредили жителей столицы о сильном граде и грозе, которые по прогнозам синоптиков ожидаются в городе 30 июля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Москве.

МОСКВА, 30 июля, РИА ФедералПресс. Московские спасатели предупредили жителей столицы о сильном граде и грозе, которые по прогнозам синоптиков ожидаются в городе 30 июля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Москве.

В среду, 30 июля, во второй половине дня в Москве ожидается сильный ветер, град и гроза. Во время непогоды есть вероятность повреждения линий электропередач, частичный повал деревьев повреждение широкоформатных рекламных конструкций, приводящее к затору на дорогах, повреждения автотранспорта, обрушение слабо укрепленных конструкций, вероятность повреждения молниями объектов, не оборудованных громоотводом, передает «Интерфакс».

Как ранее писал «ФедералПресс», 29 июля МЧС по Москве выступало с экстренным предупреждением. В столице ожидалось плюс 33 градуса. В московском метрополитене гражданам бесплатно выдавали питьевую воду.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.