Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

В Подмосковье ограблен дом вице-президента Внешпромбанка

МОСКВА, 15 августа, РИА ФедералПресс. Неизвестный обокрал в Подмосковье дом вице-президента «Внешпромбанка» Дмитрия Лицова. Грабитель украл около двух миллионов рублей.

МОСКВА, 15 августа, РИА ФедералПресс. Неизвестный обокрал в Подмосковье дом вице-президента «Внешпромбанка» Дмитрия Лицова. Грабитель украл около двух миллионов рублей.

Вечером, 14 августа, в полицию обратился вице-президент «Внешпромбанк» Дмитрий  Лицов. Он сообщил, что с 01:00 до 08:30 в деревне Грибаново в коттеджном поселке «Европа» неизвестный через открытое окно проник в его дом. Грабитель похитил шубу из соболя, дорогие часы Glashutte с бриллиантами, велосипед Zaskar и 170 тысяч рублей, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В общей сложности ущерб составил 1,95 миллиона рублей. Уголовное дело возбуждено по статье «кража в особо крупном размере». Полиция проводит проверку, ведется розыск грабителя.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.