Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Нарышкин: Киев мог бы пролить свет на судьбу Андрея Стенина

МОСКВА, 21 августа, РИА ФедералПресс. Киевские власти могли бы пролить свет на судьбу российского журналиста Андрея Стенина, который пропал на Украине в начале августа. Об этом заявил cпикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин.

МОСКВА, 21 августа, РИА ФедералПресс. Киевские власти могли бы пролить свет на судьбу российского журналиста Андрея Стенина, который пропал на Украине в начале августа. Об этом заявил cпикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин.

По его словам, вызывает недоумение, что эта ситуация не тревожит западных партнеров, а киевские власти молчат, игнорируя все официальные запросы со стороны России, передает ИТАР-ТАСС.

Как ранее писал «ФедералПресс», фотокорреспондент МИА «Россия сегодня» Андрей Стенин перестал выходить на связь с редакцией с 5 августа. По некоторым данным, его задержали украинские спецслужбы. СК возбудил уголовное дело о похищении на Украине фотокора Стенина.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.