Top.Mail.Ru
Общество
Челябинская область
0

Служебное расследование проводится по факту смерти пассажира рейса «Барселона-Челябинск»

ЧЕЛЯБИНСК, 23 августа, ИА УралПолит.Ru. Трагический инцидент произошел на борту рейса, следовавшего из Барселоны в Челябинск, 18 августа текущего года. Воздушное судно совершило внеплановую посадку в аэропорту Шереметьево, чтобы пассажиру Артему Чечикову была оказана медицинская помощь, однако мужчина скончался. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в Центре общественных связей Международного аэропорта Шереметьево.

ЧЕЛЯБИНСК, 23 августа, ИА УралПолит.Ru. Трагический инцидент произошел на борту рейса, следовавшего из Барселоны в Челябинск, 18 августа текущего года. Воздушное судно совершило внеплановую посадку в аэропорту Шереметьево, чтобы пассажиру Артему Чечикову была оказана медицинская помощь, однако мужчина скончался.  Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в Центре общественных связей Международного аэропорта Шереметьево.

К борту самолета прибыли амбулифт – специальный автомобиль для снятия пострадавшего пассажира с самолета – и машина скорой помощи с бригадой врачей. Дополнительно была вызвана специализированная скорая помощь из ближайшего города.

Медики аэропорта Шереметьево более часа оказывали медицинскую помощь и делали все возможное, чтобы стабилизировать состояние больного. Однако пассажир скончался.

Для выяснения всех обстоятельств произошедшего сейчас проводится всестороннее служебное расследование.

Международный аэропорт Шереметьево выражает искренние и глубокие соболезнования родным и близким Артема Чечикова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.