Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

Пятилетний ребенок погиб в ДТП под Калининградом. Еще три человека пострадали

КАЛИНИНГРАД, 26 августа, РИА ФедералПресс. Пятилетний ребенок погиб накануне в результате дорожно-транспортного происшествия на 31 километре автодороги Калининград – Полесск.

КАЛИНИНГРАД, 26 августа, РИА ФедералПресс. Пятилетний ребенок погиб накануне в результате дорожно-транспортного происшествия на 31 километре автодороги Калининград – Полесск.

Как сообщается на сайте регионального УМВД, автомобиль «Ниссан-Патрол» на прямом участке дороги выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с машиной «Киа-Рио», следующей во встречном направлении. От удара оба автомобиля съехали в придорожный кювет.

В результате ДТП пятилетний ребёнок, находившийся в момент аварии в салоне «Киа», от полученных травм скончался на месте. Водитель и пассажир «Киа» с травмами и переломами доставлены в БСМП. С ушибом мягких тканей плеча госпитализирован один из пассажиров «Ниссана».

фото: УМВД по региону

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.