Top.Mail.Ru
Общество
Ленинградская область
0

В Крыму открылось представительство Ленинградской области

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, СИМФЕРОПОЛЬ, 26 августа, РИА ФедералПресс. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко объявил об открытии официального представительства 47-го региона в Симферополе, об этом сообщается на сайте регионального правительства.

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, СИМФЕРОПОЛЬ, 26 августа, РИА ФедералПресс. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко объявил об открытии официального представительства 47-го региона в Симферополе, об этом сообщается на сайте регионального правительства.

«Мы очень активно начали сотрудничать с республикой Крым. И чтобы сохранить динамику, решили создать здесь новую структуру, которая свяжет наши регионы не только на уровне власти, но и поможет бизнесменами и простым жителям общаться и находить друзей и деловых партнеров», – сказал Александр Дрозденко.

Новая структура позволит осуществлять оперативное взаимодействие между областным правительством, Советом министров республики Крым и администрацией Симферопольского района.

Руководить представительством будет Николай Мальцев, которого Александр Дрозденко представил председателю Совета министров Крыма Сергею Аксенову и членам крымского союза работодателей.

фото: сайт регионального правительства

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.