Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Две трети домов Красноярска уже подключены к теплу

КРАСНОЯРСК, 16 сентября, РИА ФедералПресс. В Красноярске к центральному отоплению уже подключены 3900 зданий, что составляет 67 % от общего количества домов в городе. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

КРАСНОЯРСК, 16 сентября, РИА ФедералПресс. В Красноярске к центральному отоплению уже подключены 3900 зданий, что составляет 67 % от общего количества домов в городе. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

К заполнению и постановке тепловых сетей на циркуляцию все теплоснабжающие организации города приступили 9 сентября. 12 сентября начался процесс подключения к отоплению детских садов, школ, больниц, учебных заведений. В настоящее время к теплоснабжению подключено уже 602 объекта социальной сферы.

В понедельник, 15 сентября, началась подача тепла в жилые дома Красноярска. К пятнице теплоснабжением должны быть обеспечены все горожане.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», 19 сентября в каждом районе города будут действовать горячие телефонные линии. По поручению главы города, все поступившие звонки будут отрабатываться под личным контролем руководителей районных администраций.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.