Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

«Турпомощь» будет вывозить клиентов «Версы» завтра и в пятницу

МОСКВА, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Клиентов «Версы» с Туниса и Канар будут вывозить во вторник и пятницу, сообщается на сайте объединения туропраторов «Турпомощь».

МОСКВА, 22 сентября, РИА ФедералПресс. Клиентов «Версы» с Туниса и Канар будут вывозить во вторник и пятницу, сообщается на сайте объединения туропраторов «Турпомощь».

В списке 138 человек. «Организован вывоз туристов по направлению Энфида-Москва. Рейс «Трансэаро» №722 вывозит всех туристов «Версы» 23 сентября в 14:20», - отмечается на сайте.

Ранее сообщалось, что вывоз туристов с острова Тенерифе запланирован на 20:40 понедельника. Дополнительный рейс будет организован 26 сентября.

«ФедералПресс» напоминает: премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому туроператор обязан выдать туристам все необходимые документы, включая авиабилеты, за сутки до вылета.

с начала июля текущего года несколько российских туркомпаний объявили о приостановке своей деятельности. Среди них «Нева», «Роза ветров мир», «Экспо-тур», «Лабиринт», «ИнтАэр» и другие. Из-за этого некоторые туристы «застряли» за границей, из-за того, что обратные билеты у них оказались не оплачены. Деятельность «Невы» была застрахована в «Восхождении», однако страховщик не торопился с выплатами компенсаций туристам.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.