Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Колокольцев вручил МВД Башкирии новое знамя

УФА, 23 сентября, РИА ФедералПресс. Глава МВД России Владимир Колокольцев принял участие в церемонии вручения нового знамени республиканскому министерству внутренних дел Башкирии, сообщается на сайте МВД РФ.

УФА, 23 сентября, РИА ФедералПресс.  Глава МВД России Владимир Колокольцев принял участие в церемонии вручения нового знамени республиканскому министерству внутренних дел Башкирии, сообщается на сайте МВД РФ.

Генерал-полковник находится в Уфе с рабочим визитом. Церемония вручения нового знамени министерству, которому исполнилось 95 лет, состоялась на одной из городских площадей.

«Церемония вручения нового знамени возвращает нас к истокам героического прошлого и нацеливает на новые победы в будущем», - подчеркнул Владимир Колокольцев. 

В завершение мероприятия торжественным строем прошел уфимский гарнизон полиции. В параде приняли участие сотрудники патрульно-постовой службы, спецподразделений республиканского МВД, ГИБДД, кинологи, а также техника, стоящая на вооружении стражей порядка – от патрульных машин до броневиков. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.