Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Песков прочитал вслух отрывок из «Анны Карениной»

МОСКВА, 3 октября, РИА ФедералПресс. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков принял участие в читательском онлайн-марафоне «Каренина. Живое издание». Он прочел отрывок из знаменитого романа Льва Толстого.

МОСКВА, 3 октября, РИА ФедералПресс. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков принял участие в читательском онлайн-марафоне «Каренина. Живое издание». Он прочел отрывок из знаменитого романа Льва Толстого.

Сегодня Дмитрий Песков публично прочитал отрывок из «Анны Карениной» в Доме Пашкова в Румянцевском читальном зале, передают «Вести.Ru».

Ранее «ФедералПресс» сообщал: Песков признался, что в школьные годы он читал «Анну Каренину», но произведение ему не понравилось, потому что ничего было не понятно. Пресс-секретарь Путина добавил, что 3 октября он примет участие в международном читательском марафоне «Каренина. Живое издание», и обязательно прочтет отрывок из романа Толстого.

Добавим, что в рамках проекта в течение 36 часов в онлайн-режиме более 700 человек будут читать вслух «Анна Каренина». Трансляция идет на специальном канале на YouTube.

v/-mZSU07g_u8

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.