Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Начальник отделения тольяттинской наркополиции покончил с собой

ТОЛЬЯТТИ, 20 октября, РИА ФедералПресс. Начальник четвертого отделения тольяттинской наркополиции покончил с собой, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе регионального УФСКН.

ТОЛЬЯТТИ, 20 октября, РИА ФедералПресс. Начальник четвертого отделения тольяттинской наркополиции покончил с собой, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе регионального УФСКН.

Следователи проводят проверку по факту самоубийства 35-летнего сотрудника УФСКН Максима Шишко. Начальник четвертого отдела наркополиции Тольятти, по предварительным данным, застрелился у себя дома 18 октября. «Максим Шишко служил на различных должностях в УФСКН по Самарской области и пользовался заслуженным авторитетом у коллег. Он был грамотным оперативником, обладающим большим жизненным опытом и отличной подготовкой. Он был награжден медалью «За отличие в службе в органах наркоконтроля» и медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени», – сообщили в пресс-службе регионального УФСКН.

Причины самоубийства подполковника полиции выясняются. Не исключено, что мотив мог быть связан с его служебной деятельностью. У Максима Шишко остались жена и две дочери.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.