Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

Бывшего игрока «Зенита» Владимира Долгополова оставили под арестом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 октября, РИА ФедералПресс. Накануне городской суд Петербурга отказал в жалобе на арест бывшего игрока «Зенита» Владимира Долгополова.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 октября, РИА ФедералПресс. Накануне городской суд Петербурга отказал в жалобе на арест бывшего игрока «Зенита» Владимира Долгополова.

«Эта мера была избрана преждевременно, – цитирует РБК адвоката потерпевшей стороны. – Пока же в материалах дела нет не только доказательств причастности Долгополова к совершению преступления, но и нельзя говорить, была ли эта смерть криминальной или бытовой».

Суд оставил жалобы защитника и потерпевшей стороны без удовлетворения.

«ФедералПресс» напоминает, в конце сентября был задержан менеджер по работе с ветеранами ФК «Зенит» Владимир Долгополов. Его заподозрили в убийстве собственной жены.

Следствие полагает, что на прошлой неделе Долгополов в ходе бытовой ссоры со своей женой, 1965 года рождения, жестоко избил ее, в результате чего потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.