Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

На выходные жителям Ростовской области обещают резкое похолодание и снег

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 октября, РИА ФедералПресс. Спасатели предупреждают жителей Дона, что в регионе резко похолодает и выпадет снег. Экстренное предупреждение размещено на сайте ГУ МЧС по Ростовской области.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 октября, РИА ФедералПресс. Спасатели предупреждают жителей Дона, что в регионе резко похолодает и выпадет снег. Экстренное предупреждение размещено на сайте ГУ МЧС по Ростовской области.

В пятницу на севере Ростовской области похолодает до -10º ночью и до 0º днем. В южной половине ночью температура опустится до -3º, а днем поднимется до +4º. В Ростове-на-Дону будет около 0º. Холодная и ветреная погода сохранится до 27 октября. Температура воздуха ночью -5…-10º, по северу до -12º, днем -4…+1º. Ветер северо-восточный 10-15 м/с, порывы 18-23 м/с.

Понижение температуры воздуха будут сопровождаться осадками в виде дождя  мокрого снега и снега, сильным северо-восточным ветром при порывах до 18-23м/с, в Приазовье до 25м/с. На дорогах возможна гололедица.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.