Top.Mail.Ru
Общество
Московская область
0

Кобзону и Охлобыстину закрыли въезд на Украину

МОСКВА, 27 октября, РИА ФедералПресс. Служба безопасности Украины в ближайшее время опубликует черный список из деятелей культуры, которым запрещен въезд на территорию Украины. Известно, что в их числе актер Иван Охлобыстин и певец Иосиф Кобзон.

МОСКВА, 27 октября, РИА ФедералПресс. Служба безопасности Украины в ближайшее время опубликует черный список из деятелей культуры, которым запрещен въезд на территорию Украины. Известно, что в их числе актер Иван Охлобыстин и певец Иосиф Кобзон.

«Все люди, попавшие в список, это известные деятели культуры, которые по сути своим втягиванием в политику, поставили крест на своих творческих и культурных отношениях и связях с Украиной. В ближайшее время мы такой список обнародуем, там сотни фамилий», – цитирует РИА «Новости» слова советника главы СБУ Маркияна Лубкивского.  

«ФедералПресс» напоминает, сегодня народный артист СССР Иосиф Кобзон выступит в Донецке, он исполнит написанный им самим гимн республики. Концерт должен состояться в Театре оперы и балета в 15:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.