Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

УАЗ спровоцировал смертельную аварию в Ишимском районе. Есть жертвы и пострадавшие

ТЮМЕНЬ, 10 ноября, РИА ФедералПресс. На трассе Тюмень – Омск произошло ДТП, в котором погибли 84-летняя женщина, еще шесть человек пострадали. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

ТЮМЕНЬ, 10 ноября, РИА ФедералПресс. На трассе Тюмень – Омск произошло ДТП, в котором погибли 84-летняя женщина, еще шесть человек пострадали. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

Трагедия случилась сегодня на 278-м километре федеральной трассы Тюмень – Омск в Ишимском районе. Столкнулись УАЗ и и ВАЗ 2106. Предварительно, аварию спровоцировал 33-летний водитель УАЗа, который выезжал со второстепенной дороги и не пропустил «Жигули».

Погибла 84-летняя жительница поселка Октябрьский, которая ехала в «шестерке». Травмированы оба водителя и четверо пассажиров из обеих машин. На данный момент гаишники выясняют обстоятельства аварии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.