Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

За самовольные тарифы Куликовское ЖКХ заплатит штраф

ЧЕЛЯБИНСК, 24 ноября, РИА ФедералПресс. Директора МУП «Куликовское ЖКХ» оштрафовали на 50 тысяч рублей за нарушение порядка установления тарифов на коммунальные услуги.

ЧЕЛЯБИНСК, 24 ноября, РИА ФедералПресс. Директора МУП «Куликовское ЖКХ» оштрафовали на 50 тысяч рублей за нарушение порядка установления тарифов на коммунальные услуги.

МУП не согласовывал с государственным комитетом «Единый тарифный орган Челябинской области» установление тарифов на водоснабжение и водоотведение в Куликовском сельском поселении.

«Указанное обстоятельство послужило основанием для возбуждения прокурором района в отношении данного должностного лица дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 14.6 КоАП РФ (нарушение установленного порядка регулирования тарифов)», – сообщили «ФедералПресс.Урал» в пресс-службе районной прокуратуры.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.