Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Короткометражка надымской телестудии завоевала «ТЭФИ-Регион – 2014»

СОЧИ, 28 ноября, РИА ФедералПресс. Короткометражный фильм «Новый год-FM» надымской студии телевидения получил награду в номинации «Лучшая развлекательная программа» в рамках конкурса «ТЭФИ-Регион – 2014». Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе администрации Надымского района.

СОЧИ, 28 ноября, РИА ФедералПресс. Короткометражный фильм «Новый год-FM» надымской студии телевидения получил награду в номинации «Лучшая развлекательная программа» в рамках конкурса «ТЭФИ-Регион – 2014». Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе администрации Надымского района.

В Сочи завершилась церемония вручения наград победителям телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион – 2014». Организатором мероприятия выступает Фонд «Академия Российского телевидения» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

В этом году в одиннадцати номинациях жюри отсмотрело почти 500 творческих работ, представленных более чем сотней телекомпаний из разных городов России. В задачи конкурса входит содействие повышению просветительской и культурной функции телевидения, создание условий для роста профессионального мастерства журналистов региональных телекомпаний.

Как отметил главный редактор Сергей Загатов, это высокая и заслуженная оценка профессионализма работников надымского телевидения. Напомним, что Надымская студия телевидения первой начала свое вещание на Ямале и в будущем году отпразднует свое 25-летие.

Фото с сайта http://ostankino.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.