Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

В Екатеринбурге до середины лета закрыли улицу Красноармейскую

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 декабря, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге перекрыли движение транспорта по улице Красноармейской, от Карла Маркса до Энгельса. Как сообщает пресс-служба администрации города, в таком состоянии этот участок останется до 30 июля 2015 года.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 декабря, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге перекрыли движение транспорта по улице Красноармейской, от Карла Маркса до Энгельса. Как сообщает пресс-служба администрации города, в таком состоянии этот участок останется до 30 июля 2015 года.

Причина перекрытия – проведение работ по благоустройству улицы Красноармейской. Работы выполняет ЗАО «Корпорация «Атомстройкомплекс». Объезд для автомобилистов организован по улицам Мамина-Сибиряка, Карла Маркса, Белинского, Луначарского.

Городские власти предписали Атомстройкомплексу восстановить элементы благоустройства в сроки, указанные в разрешении на производство земляных работ.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что на прошлой неделе в уральской столице на три года закрыли проезд по улице Октябрьской Революции. Такое решение связано с развертыванием полномасштабного строительства торгово-развлекательного центра на улице Жукова. Начало строительства намечено на 27 ноября, и продлится оно до 1 ноября 2017 года. Весь период стройки улица будет перекрыта.


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.