Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

В Петербурге завершился телемост с Ходорковским

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 декабря, РИА ФедералПресс. Телемост с Михаилом Ходорковским, проводившийся в Санкт-Петербурге, завершился. Он состоялся, несмотря на попытки сорвать мероприятие.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 декабря, РИА ФедералПресс. Телемост с Михаилом Ходорковским, проводившийся в Санкт-Петербурге, завершился. Он состоялся, несмотря на попытки сорвать мероприятие.

Разговаривать с Ходорковским пришли местные депутаты и гражданские активисты. Центральными темами, судя по твиттеру «Открытой России», стала подготовка оппозиции к выборам, экономический кризис в России и протестная активность, сообщает «Эхо Москвы».

«ФедералПресс» напоминает, что в гостинице, где проводился телемост, отключили свет. Также к участникам мероприятия пришли полицейские с требованием покинуть помещение. Кроме того, участники телемоста сообщали о том, что в коридоре отеля включали громкую музыку.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.