Top.Mail.Ru
Общество
Амурская область
0

«Амфора под елкой». Маленький благовещенец в маске Путина прославился в интернете

БЛАГОВЕЩЕНСК, 25 декабря, РИА ФедералПресс. Семейная пара из Благовещенска отправила своего сына-второклассника на детский утренник, надев на него маску президента России Владимира Путина. Фотография юного «президента» уже вызвала волну пародий в интернете.

БЛАГОВЕЩЕНСК, 25 декабря, РИА ФедералПресс. Семейная пара из Благовещенска отправила своего сына-второклассника на детский утренник, надев на него маску президента России Владимира Путина. Фотография юного «президента» уже вызвала волну пародий в интернете.

Утренник проходил в гимназии № 1, передает «Амур.инфо». Изначально мальчик хотел нарядиться Дартом Вейдером – героем киносаги «Звездные войны», – но родители не нашли подходящей маски. В итоге они остановились на лице Путина, которое отец ребенка до этого заказал в Великобритании. По словам родителей, второклассник остался доволен произведенным на гостей праздника впечатлением.

После того, как фотография оказалась в интернете, любители юмора со всей страны принялись ее пародировать. Так, в одной из версий, опубликованных на сайте «Пикабу», на утреннике присутствуют дети в костюмах экс-депутата Алины Кабаевой и премьер-министра Дмитрия Медведева. Другой комментатор предположил, что юный благовещенец должен был найти под елкой амфоры и осетра.

«ФедералПресс.Дальний Восток» напоминает, что жители ДФО не в первый раз привлекают внимание Сети. Так, недавно пользователь из Владивостока в шутку выставил на продажу авианосец «Мистраль».

Фото – Vlp_maria, Instagram.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.