Top.Mail.Ru
Общество
Чукотский автономный округ
0

РИА «ФедералПресс» будет работать все новогодние праздники

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 декабря, РИА ФедералПресс. Уважаемые читатели! Уходящий год запомнился разными событиями – хорошими и тревожными и, безусловно, стал важным этапом в жизни каждого.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 декабря, РИА ФедералПресс. Уважаемые читатели! Уходящий год запомнился разными событиями – хорошими и тревожными и, безусловно, стал важным этапом в жизни каждого.

Это был год напряженной работы: журналисты и обозреватели РИА «ФедералПресс» весь год трудились над новыми проектами и радовали вас эксклюзивными материалами, мнениями уважаемых экспертов, добывали уникальную информацию и оперативно доносили ее до вас!

Мы одними из первых открыли редакцию в Крыму и Севастополе.

Мы запустили новый сайт информационного агентства «УралПолит.Ru».

Количество наших постоянных читателей выросло, но впереди еще большая работа: наступающий 2015 год несет новые задачи.

В канун праздника хочется сказать вам спасибо за то, что весь этот непростой год были верны нам! И, конечно, пожелать вам счастья, удачи, благополучия и приятных встреч!

Мы не прощаемся с вами до следующего года, наши журналисты остаются на связи все новогодние праздники – с 31 декабря по 11 января. Если вы готовы поделиться информацией или рассказать о важном событии, пишите в редакцию.

Вы можете сообщить свою новость по электронной почте news@fedpress.ru или написать (позвонить) по скайпу fedpress_on_duty.

Если ваша новость будет интересна и актуальна, мы обязательно опубликуем материал.
По вопросам размещения коммерческих материалов вы можете обратиться в отдел рекламы и PR (e-mail: promo@fedpress.ru).

Спасибо!

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.