Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Путин поздравил актрису Валентину Талызину с юбилеем

МОСКВА, 22 января, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин поздравил актрису Валентину Талызину с юбилеем. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

МОСКВА, 22 января, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин поздравил  актрису Валентину Талызину с юбилеем. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

«Вы добились профессионального успеха, стали популярной, востребованной актрисой, покорили зрителей самобытным талантом, высочайшим уровнем мастерства, разнообразием блистательно сыгранных ролей. Ваше многогранное творчество на сцене родного театра имени Моссовета, замечательные кинематографические работы – одна из ярких страниц отечественного драматического искусства», – говорится в поздравительной телеграмме.

 Напомним, что на счету актрисы более ста работ в кино- и телефильмах. В этом списке «Зигзаг удачи», «Афоня», «Старики-разбойники», «Следствие ведут знатоки» и многие другие.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.