Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

Мэрия Краснодара подарила полиции мотовездеход

КРАСНОДАР, 26 января, РИА ФедералПресс. Краснодарская полиция получила в свое распоряжение новый мотовездеход Polaris. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

КРАСНОДАР, 26 января, РИА ФедералПресс. Краснодарская полиция получила в свое распоряжение новый мотовездеход Polaris. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Ключи от новой машины полицейским вручил мэр Владимир Евланов. Он отметил, что повышенная проходимость вездехода поможет стражам порядка выполнять задачи на территории парков, прибрежной зоны и дачных поселков. Предполагается, что техника будет использоваться сотрудниками отдельного батальона ППС № 1 отдельного батальона УМВД по Краснодару. Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Александр Папанов высоко оценил возможности вездехода. «Уверен, новая машина, тем более с такой проходимостью, позволит оперативнее реагировать на обстановку в городе», – отметил он.

«ФедералПресс.Юг» напоминает, что ранее мэрия Краснодара передала полиции электромобили «Крайслер» для патрулирования улиц. Машины были приобретены на средства спонсоров.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.