Top.Mail.Ru
Общество
ДФО
0

На должность замглавы УМВД Владивостока назначен Александр Романов

ВЛАДИВОСТОК, 12 февраля, РИА ФедералПресс. На должность заместителя начальника управления МВД России по Владивостоку назначен подполковник Александр Романов, сообщили «ФедералПресс.Дальний Восток» в пресс-службе ГУ МВД Приморского края.

ВЛАДИВОСТОК, 12 февраля, РИА ФедералПресс. На должность заместителя начальника управления МВД России по Владивостоку назначен подполковник Александр Романов, сообщили «ФедералПресс.Дальний Восток» в пресс-службе ГУ МВД Приморского края.

Александр Романов начал службу в органах внутренних дел в управлении по борьбе с организованной преступностью при УВД Саратовской области в 2000 году, после окончания Саратовского юридического института МВД России. В 2006 году он был откомандирован в распоряжение УВД по Сахалинской области, где назначен первым заместителем начальника отдела – начальником криминальной милиции Макаровского РОВД Сахалинской области. За время служебной деятельности Романов возглавлял отделы внутренних дел на Сахалине.

После обучения в Академии МВД России в 2013 году Романов был откомандирован в Приморье, где возглавил отдел полиции №4 УМВД России по городу Владивосток.

«За период службы в органах внутренних дел подполковник полиции Александр Сергеевич Романов зарекомендовал себя профессиональным сотрудником, знающим тактику и методику оперативной работы, умелым организатором, энергичным и требовательным руководителем», – говорится в сообщении пресс-службы.

Ранее «ФедералПресс.Дальний Восток» сообщал, что челябинскую полицию возглавил генерал-майор Андрей Сергеев с Дальнего Востока.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.