Top.Mail.Ru
Общество
Республика Крым
0

«Год Майдану. Не простим!» В Симферополе прошел митинг «Антимайдана»

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 февраля, РИА ФедералПресс. «Государственный переворот в России не пройдет!» – под таким лозунгом в Симферополе прошел митинг Всероссийского общественного движения «Антимайдан».

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 февраля, РИА ФедералПресс. «Государственный переворот в России не пройдет!» – под таким лозунгом в Симферополе прошел митинг Всероссийского общественного движения «Антимайдан».

Около 1500 жителей столицы собрались в центре города, чтобы напомнить о событиях Майдана и не допустить повторения украинского сценария в России, предотвратить антигосударственные выступления и сохранить стабильность в российском Крыму.



Справка «ФедералПресс.Крым»:

Всероссийской общественное движение «Антимайдан» было создано 15 января 2015 года. В авангарде движения стоят: сопредседатель партии «Великое Отечество» Николай Стариков; член Совета Федерации, первый зампредседателя общественной организации «Боевое братство» Дмитрий Саблин; президент всероссийского мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов («Хирург»).

Также среди инициаторов создания движения – актер Михаил Пореченков, участник боевых действий в Афганистане Вячеслав Шабанов, чемпионка мира по боям без правил Юлия Березикова и многие другие общественные и политические деятели.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.