Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Нижегородский медик погиб в Дебальцово

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 февраля, РИА ФедералПресс. Нижегородец Виктор Петров служивший добровольцем в качестве начмеда в батальоне одной из самоправозглашенных республик на Украине погиб в Дебальцово, оказывая помощь раненому ополченцу. Об этом сообщил нижегородский журналист Валерий Киселев на своей странице в Facebook.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 февраля, РИА ФедералПресс. Нижегородец Виктор Петров служивший добровольцем в качестве начмеда в батальоне одной из самоправозглашенных республик на Украине погиб в Дебальцово, оказывая помощь раненому ополченцу. Об этом сообщил нижегородский журналист Валерий Киселев на своей странице в Facebook.

«Погиб вечером 16 февраля в районе жел. дор. вокзала в Дебальцево, оказывая помощь раненому ополченцу», - пишет Киселев. Врача похоронили с воинскими почестями на кладбище «Нижегородское». 

Фото со страницы в Facebook


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.