Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Челябэнергосбыт и судебные приставы провели рейд по домам неплательщиков

ЧЕЛЯБИНСК, 27 февраля, РИА ФедералПресс. В Металлургическом районе Челябинска 500 квартир остались без света за долги.

ЧЕЛЯБИНСК, 27 февраля, РИА ФедералПресс. В Металлургическом районе Челябинска 500 квартир остались без света за долги.

Сотрудники управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области совместно с представителями ОАО «Челябэнергосбыт» провели рейд по домам и квартирам злостных неплательщиков, передает «УралПолит.ру».

Рейды судебных приставов и энергетиков проходят в Челябинске еженедельно. На этот раз исполнители навестили должников, проживающих в Металлургическом районе Челябинска. Злостным неплательщикам за электроэнергию вручались уведомления, в которых указано требование срочно погасить задолженность во избежание прекращения подачи электроэнергии.

На 1 февраля 2015 года долг населения за потребленную электроэнергию только по Металлургическому району Челябинска составляет порядка 90 миллионов рублей. К этому добавляется еще 145 миллионов рублей – долги населения Красноармейского и Аргаяшского районов, которые обслуживает филиал «Метэнергосбыт». 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.