Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Новосибирская певица Машани записала песню и клип о санкциях

НОВОСИБИРСК, 3 марта, РИА ФедералПресс. Новосибирская певица 29-летняя Машани (Мария Якушева), ранее выпустившая клип «Мой Путин», написала новую патриотичную песню «Санкции».

НОВОСИБИРСК, 3 марта, РИА ФедералПресс. Новосибирская певица 29-летняя Машани (Мария Якушева), ранее выпустившая клип «Мой Путин», написала новую патриотичную песню «Санкции».

По словам самой исполнительницы, сценарий для клипа написала она сама, музыку и слова – в соавторстве с новосибирским автором-исполнителем Евгением Четверяковым, пишет портал «НГС.Новости».

В песни рассказывается о детях, которые играют в психиатрическую больницу и вводят санкции.


v/Ihhjdfn6-a8

Лирическая героиня песни — девушка в детском платье и с бантиками на голове — поет, сидя за офисным столом. «Я хотела сравнить с этой девочкой Запад: ребенок, оказавшийся в недетской обстановке, в офисе — как он выглядит, что он там делает и какие это неадекватные действия. Я считаю, что у них глупые поступки, поведение, как у детей», — пояснила замысел певица.

Машани выпустила песню на русском и английском языке, обе версии с субтитрами.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, клипы про Путина сейчас набирают огромную популярность. Например, недавно австрийская группа Rammelhof записала песню и сняла клип о российском президенте с заголовком Wladimir (Put Put Putin).

В песне рассказывается о том, что все соседи России, кроме Украины, «находятся на поводу у Путина». Российского лидера певцы сравнивают с петушком. В клипе также говорится об аннексии Крыма и войне в Донбассе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.