Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Автомаляр из Новосибирска выиграл почти три миллиона в «Гослото»

НОВОСИБИРСК, 4 марта, РИА ФедералПресс. Автомаляр из Новосибирска выиграл около трех миллионов рублей в очередном тираже лотереи «Гослото «5 из 36».

НОВОСИБИРСК, 4 марта, РИА ФедералПресс. Автомаляр из Новосибирска выиграл около трех миллионов рублей в очередном тираже лотереи «Гослото «5 из 36».

Победителем стал 23-летний Петр, пишет «НГС.Новости». Его фамилию и фото организаторы лотереи не раскрывают по его просьбе. Известно, что сделав ставку в 780 рублей, он выиграл 2 885 580 рублей.

По словам счастливчика, он начал играть в лотереи после крупного выигрыша коллеги. Сейчас у Петра разработана целая схема, как зачеркивать числа. «Я беру за основу цифру 20. Как-то она меня преследует по жизни: женился я 20-го числа, в квартире живем номер 20, вот двадцатка в середине комбинации и оказалась: 13-11-20-24-27», – рассказал Петр.

Выигрыш мужчина намерен потратить на покупку новой квартиры.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.