Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

Суд взыскал с Carl’s Junior 12 миллионов рублей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 марта, РИА ФедералПресс. С закрывшейся сети ресторанов быстрого питания Арбитражный суд постановил взыскать почти 12 млн рублей в пользу коммуникационного агентства Media Price.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 марта, РИА ФедералПресс. С закрывшейся сети ресторанов быстрого питания Арбитражный суд постановил взыскать почти 12 млн рублей в пользу коммуникационного агентства Media Price.

Суд рассмотрел иск Media Price к ООО «Яркая звезда» (сеть ресторанов Carl's Junior) по взысканию задолженности по оплате услуг агентства. Суд удовлетворил исковое требование частично, постановив взыскать задолженность без учета пени – 11,8 млн рублей.

Как ранее писал «ФедералПресс», о закрытии ресторанов Carl's Junior в Петербурге сотрудникам сообщили 12 января. Однако им не были выплачены зарплата за декабрь, а также компенсации, которые положены при сокращении. Помимо работников, финансовые претензии у компании есть и у ряда из партнеров. Часть исков находится в Арбитражном суде, также кредиторы продолжают судиться с ООО в апелляционной инстанции.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.