Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Сергей Брилев: «По всей стране спад, а в Тюменской области – рост промышленного производства»

ТОБОЛЬСК, 20 марта, РИА ФедералПресс. Заместитель директора ГТК Телеканал «Россия» Сергей Брилев, записывая материал о Тюменской области, отметил, что в регионе, в отличие от всей страны наблюдается рост промышленного производства. https://www.facebook.com/sergey.brilev.3

ТОБОЛЬСК, 20 марта, РИА ФедералПресс. Заместитель директора ГТК Телеканал «Россия» Сергей Брилев, записывая материал о Тюменской области, отметил, что в регионе, в отличие от всей страны наблюдается рост промышленного производства.

По его словам, активное развитие в этом направлении – отличительная черта области. «По всей стране – спад, а там – рост промышленного производства. Как? Почему? Дело, естественно, не только в истории. Но, кстати, и не только в нефти», – отметил Брилев на странице в Фэйсбуке.

Сергей Брилев написал в соцсети, что город заслуживает стать доступнее и превратиться в туристическую Мекку не только для Западной Сибири и Урала, но и для всех.

«Спасибо губернатору Якушеву, назначавшему мне встречу именно в Тобольске: я довольно регулярно бываю в Тюменской области с 1995 года, но вот до этого единственного в Сибири Кремля до сих пор не добирался и совершенно им очарован», – пишет Брилев.

Федеральное телевидение готовит передачу про Тюменскую область. Предположительно передача, посвященная Тюмени, выйдет на канале «Россия-24» в апреле. Речь в очередном выпуске «Федерации» пойдет об инвестиционном потенциале области и ее экономическом развитии.


Фото - https://www.facebook.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.