Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Директором департамента градостроительного развития Нижнего назначен Андрей Тарарин

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 марта, РИА ФедералПресс. Андрей Тарарин назначен директором департамента градостроительного развития администрации Нижнего Новгорода. Об этом глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов заявил на оперативном совещания.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 марта, РИА ФедералПресс. Андрей Тарарин назначен директором департамента градостроительного развития администрации Нижнего Новгорода. Об этом глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов заявил на оперативном совещания.

«Он относится к новому поколению управляющих, уже имеющих серьезный опыт работы. Сейчас Андрею Тарарину придется работать в новых условиях взаимоотношений с областным правительством. Надеюсь, что у него получится, в частности, сделать оформление строительных документов в Нижнем Новгороде простым и быстрым по времени», – приводит слова Кондрашова НИА «Нижний Новгород».

Ранее Тарарин занимал пост директора МУП «Центр обеспечения градостроительной деятельности»

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что глава департамента градостроительного развития и архитектуры администрации Нижнего Новгорода Татьяна Шмакова покинула пост. Шмакову назначили на должность руководителя департамента в 2012 году.  До этого она возглавляла ООО «Ньюс Аутдор».

Олег Кондрашов обратил внимание нового директора департамента на необходимость сократить сроки согласования строительной документации и избежать просчетов при планировании и последующем строительстве жилья и объектов социальной и инженерной инфраструктуры

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.