Top.Mail.Ru
Общество
Амурская область
0

Врио губернатора Приамурья взял в жены полицейского психолога

БЛАГОВЕЩЕНСК, 30 марта, РИА ФедералПресс. Врио губернатора Приамурья Александр Козлов в субботу сочетался браком с Анной Логиновой.

БЛАГОВЕЩЕНСК, 30 марта, РИА ФедералПресс. Врио губернатора Приамурья Александр Козлов в субботу сочетался браком с Анной Логиновой.  

«На церемонию бракосочетания были приглашены только родные и близкие. Все прошло скромно. Избранница главы Приамурья работает психологом в полиции. Они знакомы давно, кажется с 2006 или 2007 года, насколько мне известно, они вместе учились», – сообщила «Интерфаксу» пресс-секретарь Наталья Кобызова. Она также рассказала, что прибывший в субботу в Приамурье врио главы Сахалинской области Олег Кожемяко на церемонии бракосочетания не присутствовал, но поздравил молодоженов.

Издание напоминает, что впервые журналисты увидели избранницу Козлова на одной из церемоний кинофестиваля «Амурская осень».

«ФедералПресс.Дальний Восток» напоминает, что 25 марта 2015 года президент Владимир Путин подписал указ о назначении мэра Благовещенска Александра Козлова на пост врио губернатора Амурской области. Место стало вакантным после назначения Олега Кожемяко на должность губернатора Сахалина. Экс-глава островного региона Александр Хорошавин арестован по подозрению в получении взятки в 5,6 млн долларов.

Фото: Алексей Логинов @LexLogick

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.