Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Три человека пострадали в Москве от шквалистого ветра

МОСКВА, 30 марта, РИА ФедералПресс. В Москве из-за шквалистого ветра в минувшие выходные пострадали три человека. В настоящее время все они находятся в удовлетворительном состоянии.

МОСКВА, 30 марта, РИА ФедералПресс. В Москве из-за шквалистого ветра в минувшие выходные пострадали три человека. В настоящее время все они находятся в удовлетворительном состоянии.

Так, травму от упавшего дерева получи 53-летний мужчина. Его доставили в больницу и оказали необходимую медпомощь, после чего отпустили домой. Вторая пострадавшая – девушка 21 года. Она также пострадала от упавшего дерева. По данным врачей, сейчас ее состояние оценивается как удовлетворительное, пишет «Интерфакс» со ссылкой на департамент здравоохранения столицы.

Еще один инцидент произошел в Ясном проезде. Там сильный ветер оторвал облицовочную плитку, которая отлетела в окно соседнего дома. От разбившегося стекла травмы получила 27-летняя женщина. От госпитализации она отказалась.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», ночной ураган в Москве повалил несколько десятков деревьев. Ветер поднялся около 20:00 вечером 29 марта. Всего ураган повалил 26 деревьев на северо-востоке столицы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.